Как вставить флешку в пс 4 про если там 1 разъём юзб

RITIK Кек Ученик (167), закрыт 4 года назад
Пс пишет что нужно обновление с юзб накопителя я все скачала выдёргиваю провод для контроллера и без провода он его не видит а значит нельзя нажать ок чтобы загрузилась флешка. что длпть
Лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37855) 4 года назад
У PS4 Pro 3 выхода USB
Учимся читать:
https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/ps4-system-software/
С помощью PC или Mac создайте на накопителе FAT32 USB папку с названием "PS4". В этой папке создайте другую папку, с названием "UPDATE".
Загрузите файл обновления и сохраните его в папке "UPDATE", назвав его "PS4UPDATE.PUP".
Убедитесь, что папка "PS4" находится в корневой директории накопителя USB, а не внутри другой папки: USB (D:) > PS4 > UPDATE.
Подключите контроллер DS4 (с помощью кабеля USB) и флеш-накопитель USB к системе PS4.
Запустите систему PS4 в безопасном режиме: нажмите и удерживайте кнопку питания, и отпустите ее после второго звукового сигнала.
Выберите в безопасном режиме вариант 3 – "Обновить системное программное обеспечение".
Выберите [Обновить из накопителя USB] > [OK].
RITIK КекУченик (167) 4 года назад
а где тут про 3 гнезда юзб
Svetlaya Просветленный (37855) RITIK Кек, на самой приставке посмотри. Один сзади и 2 спереди.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102624) 4 года назад
ЮСБ-хаб, не-э?
RITIK КекУченик (167) 4 года назад
это че
UaKaahИскусственный Интеллект (102624) 4 года назад
Тройник-четверних-дофигарник для ЮСБ. Лень искать картинки. От 2х долларов цена.
максим шейко Гуру (3487) 4 года назад
нехер было плойку покупать) а если серьезно то гугл тебе в помощь
RITIK КекУченик (167) 4 года назад
в гугле на эту тему нет ничего