Насколько опасны причины того, что законодательство России парализовано?

А главная причина вот в чём. Вот есть основной ценностный закон - Конституция. И есть мудрейший гражданский кодекс, регулирующий нашу деятельность. Есть и карающий Уголовный Кодекс и много других. Мы их все учли, и вдруг натыкаемся на такое понятие как "подзаконные правовые акты". Их "умные дяди и тёти" наплодили столько, что их суммарный объём в 100 раз превышает объём Законодательных актов. Одни только циркулярные телеграммы Минфина плодятся по три штуки в неделю. И вот мы узнаём главное: ВСЕ ЭТИ ПОДЗАКОННЫЕ АКТЫ УПРЯТАНЫ В НЕДРАХ ВЕДОМСТВЕННЫХ СЕЙФОВ. И ознакомиться с ними гражданам никак невозможно. Здесь бюрократы обретают свою тайную власть, ибо любой закон они могут ослабить и вывести из области его прямого действия с помощью подходящей комбинации подзаконных правовых актов.
Ситуация угрожающая. Что делать-то?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг.
А при этом то при такой Мощной Защите Периметра Территории СССР навиду у видеокамер с беспилотников и со спутников из космоса растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон на территории СССР.
Если же на планете Земля были созданы обряды и ритуалы мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, все соединили в единой точке, то таким образом могли очень сильно повлиять на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта высшего сверхразума планетарного и вселенского масштаба, который со спутников из космоса посылал информацию в Мозги Людям на территории Разных Стран о том, что им очень хочется создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, вызвал сильное желание так думать и так делать, они так и сделали, наверное, думали, что сами это придумали, но Кто-то же передал им эту информацию в их мозги.
Так вот не исключено, что разбудились Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран на территории Разных Стран.
Уже давным давно надо было начать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной, но Человечество оказалось у этому не готово.
И вот если Избранных Системой Людей не пригласили с уважением и с душевной любовью по отношению к ним, чтобы они помогли остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, то это значит какие-то серьёзные проблемы возникли.
Если Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Преступники из Преступного Мира, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, которые являются ещё и Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полиции, не желают общаться с уважением и с душевной любовью по отношению к Избранным Системой Людям, значит и нечего начинать что то делать по этой теме, потому что это напрямую указывает на ловушки и капканы?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся телами, и всё на этом, ну может быть общаются на бытовые темы.
Поэтому у Избранных Системой Людей есть два варианта на выбор.
Что-то начать делать по этой теме, выйти по этой теме и общаться, тогда из них могут создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Или же они никуда не выйдут для общения, не будут соединять Всех Духовном Единстве, пусть это делают Другие.

Удаленный ответ Ответ удалён

Сию летопись не читаше, бо буквицы сии зело многочисленны, при том невелики собой, и тяжек труд разбирать их. Да токмо за сию грамотку бояре глаголют - не лепа, бо творение сие отравой смердит! Дык и писарь сей - охальник, коему плетей дать надобно, да к золоторю, выгребать нужники, приставить!

читайте подшивки "Парламентская газета"; - "Российская газета"..