Нужны ли драйвера для оперативной памяти?
Просьба аргументировать ответ
Здрасьтя. конечно нужны, я вон щас еле дрова на буржуйку нашёл-не горит хоть ты лопни.
Аргумент тут один-ты м... к
Я ес честно вообще ноль в этом, но думаю что не надо так как в них можно сказать итак заложена нужная, не требующая внешних вмешательств технология, что то такое
У них "Драйвер",это тип слота, то есть DDR 1-4 если у тебя DDR 3 на руках а мать с DDR 4 то ОЗУ не заведется.
Если это микроконтроллер, то для внешней памяти нужна инициализация переферии - можно назвать это драйвером, т. К. Для разной памяти нужно вносить разные параметры в регистры