Как сделать NUM LOCK активным при включении нотубука hp pavilion g6 ?
Очень нужно, чтобы она была включена и можно было бы пользоваться сразу цифровой клавиатурой на правой её части. Как это сделать?
Запустить редактор реестра от имени Администратора.
Открыть раздел реестра:
HKEY_USERS\.DEFAULT\Control Panel\Keyboard
Для Windows 7, Windows 8:
Значение параметра "InitialKeyboardIndicators"="2147483648" нужно заменить на "2147483650" для включения NumLock при старте компьютера.
Для Windows 10:
Значение параметра "InitialKeyboardIndicators" нужно задать "80000002" для включения NumLock при старте компьютера. (если этого параметра нет - создайте его)
так включи его и не трогай больше, при включение он и останется включенным...