Помощь со сборкой пк

Здравствуйте, нужна помощь со сборкой пк на базе AMD Ryzen 7 2700X BOX. Так как я не очень разбираюсь в компьютерах, хочу надеяться на вашу помощь, пк нужен для игр FULL HD и 2К разрешении, заранее благодарю.
1. Материнская плата MSI B450 Tomahawk вроде как подойдет, но вам лучше знать

2к незнаю зачем тебе нужно, поэтому если амд то rx 580 - Rx 5700 xt если nvidia то gtx 1660 (ti или супер, можно и обычную) - rtx 2060