как называется программа для увеличения фотографий без потери качества

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Есть, называется Photo Zoom Pro, но по-моему, толку мало. Та же ACDSee сделает это не хуже. Вообще, увеличение фото без потери качества невозможно :)
Остальные ответы
MalkoR Гуру (2690) 15 лет назад
Это кто-то голивудских фильмов насмотрелся? где пиксель размытый со скрытой камеры увеличивают и переделывают в детальное отображение.. .
:)))))))))))))))
По крайне мере, вопрос из этой части, как из черного пятна, получить детальное изображения лица- никак. А если не сильно нужно увеличить, Photoshop с этим справляется.
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Корел не плохо, хотя есть сцециальные небольшие плагины специально для увеличения изображений. Лучшие результаты даёт векторное увеличение.
Дмитрий Шабалин Мастер (1037) 15 лет назад
Нет такой программы, если растровое изображение. Если Векторное, то Corel Draw..
Николай Просветленный (35616) 15 лет назад
Как вы себе это представляете? Потерь не избежать это точно. У нас же не векторная графика. Сам принцип основан на том что мы по пиксельно увеличиваем изображение (увеличиваем размер пикселя) . То есть увеличивая картинку мы не несомненно будем увеличивать зернистость изображения, а значит уменьшать качество. При обратном преобразовании происходит тоже самое мы радиус из пикслей заменяем одни (так работает например алгоритм jpg).