Кто нибудь испытывал электрошокер или ультразвуковой отпугиватель собак?

Сергей Гуру (3008), закрыт 15 лет назад
На людей нападают...Насколько эффективно и какой лучше?
Лучший ответ
николай шалеев Ученик (125) 15 лет назад
Мне на старой работе выдали отпугиватель собак. честно сказать он действует не на всех. бывает влючишь она сразу как втопит только хвот видно. А бывает хоть к уху ей подноси ей все по хер. Вот на кошках он действует на всех, они сразу на ковры залазиют. И на людей у которых очень чувствительый слух.
Остальные ответы
Егор Гуру (2665) 15 лет назад
На мне испытывали шокер. Ну не хило, я тебе скажу.
melissa melissa Мудрец (18886) 15 лет назад
они и так ко мне подходить боятся.... рррррррр