Восстановление удаленных файлов на galaxy s5 (SM-G900F) андроид версии 6.0.1.

Пытаюсь подключить выше изложенный гаджет к компьютеру как флешку (режим называется MASS storage, если не ошибаюсь) для восстановления данных. Рут права есть, Busybox есть, восстановить на самом гаджете с помощью APK версий програм пробовал, но на личном опыте знаю что восстановление через ПК дает больше результата. USB откладка включена, скачал установил две проги для включения нужного режима, UMS Активатор и MTP USB Switcher, в первой пишет что режим включен но комп его не видит, вторая прога пишет тоже самое и итог тот же. Единственный раз он отобразился, но отображенный путь был не /data (16 гб) который мне нужен, а /system (2,44 гб).
Может я не правильно их настроил, подскажите пожадуйста что можно сделать.

Как правило ни чего не получится - умерла так умерла, но пробуй.
Восстановление данных из внутренней памяти http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475400

Hetman Partition Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/hard_drive_recovery/software-3.htm
Программа восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT, NTFS, независимо от причины их утери.