А это нормально, что у нас возле центрального автовокзала морг находится и ритуальный зал?
И там частенько почти каждый день похороны проходят и рядом до церкви несут тело и все это можно наблюдать выйдя с вокзала, там же рядом продуктовые магазины, остановки, напротив почта и Сбербанк и жилые дома.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем с ритуального зала до церкви тело нести, можно отпеть в самом зале.
У Кремля же стоит мавзолей....
Морг - это тоже своего рода вокзал.
поезда идут только в одну сторону. без возврата.
В соседней деревне больница и кладбище рядом
это прикольнее...
Архитектор идиот.