Вопрос по поводу Microsoft Access. Как вывести в запросе записи за текущий месяц и где я допустил ошибку? Фото внутри

Сразу оговорюсь, что причина отсутствия вывода не в поле код, потому что до неудачной попытки вывести записи за месяц всё вполне нормально выводилось из ограниченного диапазона типов расходов. Цель, вывести расходы за текущий месяц в запросе

поле Дата скорее всего у вас тип "Дата\время". сделайте отдельное вычисялемое поле.
Месяц: Month(Дата) на это поле поставьте условие: Month(Date())

Да бог его знает :)