Куда деется память на телефоне?

У меня сяоми редми нот8, памть 32 г. через пол года пользования телефон постоянно начал извещать о нехватке памяти. Стоит флешка, да я знраю, что только фото могут храниться на ней.
В итоге я обнулила телефон, сбросила настройки и скачала самые нужные приложения. Оставалось 5 гигов места. Через пару месяцев опять не хватает памяти.
В итоге я удалила одну игру которая весила 3 гига, вот на тебе телефон целых 3 гига, так у него через дня 2-3 опять память закончилась.
Очистку памяти я если что делаю через приложения и в ручную тоже удаляю кеш приложений.

Кеш соц ситей почисть особено ватсап и подобные меседжеры потом папку с кешам и папку "другое"

тут вопрос такой: какой памяти ему не хватает. там есть разделы, которые ты не видишь и скорее всего это место под хранение образа

начнем с того что там изначально доступно гигов 20 с копейками от силы

ха у меня флешка работает как осн память