Какие есть способы ускорения моего духовного развития?

Вокалоид Гуру (3432), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Блудный сын Просветленный (22372) 3 года назад
Это будет посложней чем стать миллиардером. В эРФ-ии за 30 лет миллиардеров уже за сотню перевалило, а святых" раз-два и обчелся"...Найди сайты где размещают ченнелинги представителей духовной иерархии, дружественных звездных систем. Там самая полная и свежая информация...
Блудный сынПросветленный (22372) 3 года назад
А еще надо поторопиться. Земля уже переходит на новый энергетический уровень, а цивилизация тормозит. Только 25% населения готовы к переходу. Плохо что люди ни чего не знают о переходе и вознесении...
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511796) 3 года назад
С помощью карусели, когда крутят, так дух ускоряется что кажется сейчас вылетит
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Займись спортом, общайся, читай, люби, занимайся сексом, люби, работай, помогай людям, и живым существам.
ВокалоидГуру (3432) 3 года назад
Сук до слёз
Вокалоид, ахахахха
Тримурти дас Знаток (353) 3 года назад
Любовь дает энергию. Любить лучше идеи (людей, бога, себя). Служение и совершенство поддерживает и усиливает блаженство. Больше усилий-больше блаженства. Самый легкий вид служения-молитва. При помощи молитвы добиваются безгрешия. Далее надо посвящать деятельность, работу Троице (Тримурти) Заниматься йогой чтобы доразвить остальные 90%мозга (мистические способности) и переместиться в духовный мир, выйти из самсары.
Aja GeeМудрец (19305) 3 года назад
про неработающую часть мозга это выдумка, кстати
Прост Александр Просветленный (30591) 3 года назад
Главное это внутренняя готовность меняться и устремление к этому.
Тогда вероятно наставник найдется.
Александра Фомина Просветленный (29734) 3 года назад
Встать на Путь - Путь самосовершенствования: трудный, многогранный, бесконечный. Но именно так идет духовное развитие личности.
Макар Якубов Знаток (321) 3 года назад
Забить на незабиваемое, не слушать пожизненных, жизненных подсказчиков, кем бы они ни были бы. В ином случае это тормоза, только закручивающие человека в грязь .
ВокалоидГуру (3432) 3 года назад
Просто я всё ещё искренне верю в то что есть воины света, хотя бы небольшая подсказочка мне ни помешала. Так как когда пытаюсь выяснить через есмь то получаю ответ что скорость равноценна затрачиваему времени на него.
Николай Пшечков Просветленный (45420) 3 года назад
Каждый способен на все
Видит и слышит, только свое....
Лишь мудрость приходит тогда
Когда в любви, душа...
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 3 года назад
Способ только один. Духовное развитие начинается с познания Бога, и исполнения его воли.
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Пост, очень строгий ...в воздержании сила. В распущенности - слабость ...
В посте ...дух человека, прорывается в небо ...и соединяется, с Духом Святым ...

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 3 года назад
Не существует или не выдержишь.
Если выдержишь, иди живи в пещере далеко от людей 3 года.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Это примерно как способ быстрого изменения состояния вакуума - способов полно, результат всегда один - вакуум.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22207) 3 года назад
Дом 2: возвращение Бузовой
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
ну это черезчур, жестко.
Айдар Шакирзянов Профи (506) 3 года назад
Сперва осознай себя, как духовную сущность и то, что ты являешься частью безграничной энергии ( абсолюта). Словно ты капля в океана. А дальше, сама вселенная укажет тебе правильный путь
Мойва обыкновенная Мастер (1681) 3 года назад
Бывает либо быстро, либо хорошо.
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
Прогонять негатив, отрицательные эмоции, мысли
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
Не есть мясо, химию, практиковать метдитацию и астральный выход
познавать себя
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
любовь
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
морковь
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
любовь морковь
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
морковь
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
любовь
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
морковь
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
любовь
ян бон Просветленный (39251) 3 года назад
Борьба с ленью - делом займись ( хватит дро. чить)