Как открыть удаленный бизнес?

Анна Тропиканкина Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Из-за карантинов этих пришлось закрыть свой офлайн бизнес и теперь думаю открыть удаленный. Посоветуйте, как это сделать.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 4 года назад
Руками!
Бесплатно сейчас даже консультаций не дают.
into it Оракул (57806) 4 года назад
Создай аккаунт в сбербанк бизнес, потом удали его. Вот тебе и удаленный бизнес.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108709) 4 года назад
рад за тебя. думай. или оплачивай консультацию специалиста, кто думать умеет.
Сергей Жданов Ученик (83) 4 года назад
Выбирайте сферу, которая подходит под удаленную организацию бизнеса. Это в основном IT. Ну, писать программы с лету вряд ли получится, поэтому можно что-то по проще выбрать. Например, интернет-маркетинг. Сейчас многие бизнесы продвигаются через интернет и большой спрос. Знакомый открыл веб-студию, купив франшизу компании ABG. Вроде неплохо зарабатывать начал.