Проблема с макетом визитки при выводе на печать

Дело обстоит так, захожу в фотошоп/корел/люстра/куда угодно, копирую визитку png, с помощью alt, в итоге получается вот такой рассинхрон. при этом другие макеты видит нормально, побовал пересохранять в разные форматы, ни чего не помогает.

Дело обстоит так: только совсем конченый будет делать визитку в фотошопе - это раз.
И в Кореле есть функция размножения и макетирования на сколько угодно визиток на любой формат - это два. От тебя лишь требуется создать макет всего лишь одной (ОДНОЙ, КАРЛ!) визитки нужного размера. И ничего там не надо копировать, размножать и делить лист хрен пойми как. И уж, тем более, открывать это всё в Фотошопе НЕ НАДО.

P.S. А про визитку в PNG вообще лучше многозначительно промолчу. Так не делают, короче.

А что Вы называете рассинхроном? Куда конкретно смотреть?

Здравствуйте. обратитесь в профессиональную полиграфическую компанию. вся полиграфическая продукция по низким ценам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ты что выводишь на печать, слои? А слои не пробовал объединить и потом распечатать готовый продукт?