Как бороться с учителем?

dfds sdfsdf Ученик (100), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у нас в школе есть ужасный учитель, который ведёт биологию 10 класс. Начну с того, что его выгнали с прошлой школы за применение физ. насилия (кинул в кого-то ручку) , в нашей школе он может беспричинно поставить 2 или 3 как ему вздумается по окончанию урока, объявить КР по главе, когда был задан 1 параграф на дом. Даже если он тебя и не спрашивал он может поставить 2 в конце урока, т. к. ты не отвечал. Он терроризирует нас уже 6 лет, весь класс может написать на него докладную/жалобу, потому что он беспричинно ставит оценки, орёт как обезьяна и тд, что подскажете? Как поставить его на место или убрать вовсе? Директор не реагирует
Лучший ответ
vz Мыслитель (5910) 3 года назад
Пишите коллективную жалобу директору, в соответствии со всеми нормативными пунктами. На всякую жалобу, будь она даже необоснованной, должен быть задокументированный ответ от руководства, в данном случае - это школа. Итого, руководство школы обязаны принять меры к учителю, ответив на Ваше обращение. Если никаких мер не было предпринято, либо эффекта не наблюдается, только тогда имеет смысл идти по дальнейшим инстанциям. Это может быть региональный, городской и всероссийский орган, так или иначе занимающееся контролем над образовательными учреждениями. В таком раскладе, проверка будет еще и в отношении непосредственного руководства.
Остальные ответы
ксения солодова Ученик (110) 3 года назад
святая вода и соль в помощь
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124147) 3 года назад
Эти вопросы надо решать лично при встрече.
Валерия МордовцеваГуру (2880) 3 года назад
Избить учителя что ли?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124147) 3 года назад
Это Животные между собой дерутся когда им что-то не нравится, а Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
dfds sdfsdf Ученик (100) Елена Еленова, Наш учитель не может ставится рядом с разумными существами
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124147) 3 года назад
Робот Бот!
Ну, Кто б тебя не понимал?
Твои Программисты Разработчики из Программ научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
:)
Андрей Пирогов Мудрец (15084) 3 года назад
подойди к директору, завучу, или к классному руководителю, в конце концов можно заяву написать в прокуратуру
Цвяточек Белый Ученик (122) 3 года назад
У нас учитель не лучше, если честно. Пошли всем классом к директору, написали жалобу, пришёл директор на урок к нему, и пошёл он с ветерком из школы
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
писать "бумагу" - только документами нужно руководствоваться, не будет реакции директора - следующий выше по цепочке итд. обязательно на Вашей бумаге/документе дата когда зарегистрирована (принята в делопроизводство) две копии, одна у Вас. придётся Вам взрослеть не много быстрее, жаль... и жаль что такие люди учат...
Александр Профи (558) 3 года назад
Директора боятся чиновников из местного департамента образования, поэтому идите к директору с жалобой, если откажут, то в департамент образования. Если в департаменте образования откажут, то можете идти в прокуратуру, но до нее навряд ли дойдет.
Аделя Батыршина Гуру (2524) 3 года назад
Жалобу коллективную директору школы и в департамент образования
Люба Веревкина Ученик (106) 3 года назад
разбей его телефон\планшет )))
Михэль Гуллаг Ученик (218) 3 года назад
С такими существами можно бороться только их методом, пусть один из вас снимает видео, а все остальные выводят учителя из себя, он применит, даже если слабое, насилие, то будет факт нанесения увечий и применения физического наказания, после того как учитель начнёт применять силу все замолкают, фрагмент видео где учителя выводили стираете, оставляете только тот, где все мирно сидят, а учитель выведен из себя. Далее, желательно с родителями, вызываете 01, всем классом говорите, что ученик просто чихнул, и учитель после этого напал на него, показываете видео и тогда эту мразь не просто уволят, а отправят в клинику, как психически нездорового человека,
и он не сможет больше не кому помешать.
dfds sdfsdfУченик (100) 3 года назад
Не прокатит, он просто даст огромную КР и всем поставит 2)))))))))
Михэль Гуллаг Ученик (218) dfds sdfsdf, вы прям по жёсткому изживайтесь, кричите, музыку включайте, киньте в него листы бумаги, материтесь, ходите, откажитесь писать кр
Алина ШайхутдиноваУченик (186) 3 года назад
В этом случае учитель может пожаловаться на то, что его снимают в общественном месте без его согласия, что тоже небезнаказуемо.
ØPÂRΊŜH Ученик (213) 3 года назад
Да че тут тупить береш пЫтЫрду и бабах под ноги и теперь учи лезть точно не захочется
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 3 года назад
Напиши анонимно письмо директору школы на сайте школы с жалобой на учителя.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 3 года назад
Любить надо учителя и уважать с благодарностью.
dfds sdfsdfУченик (100) 3 года назад
Если не знаете ситуации, то не говорите. Этого учителя не уважает и презирает вся школа, за его выходки
Трофим БатуринУченик (106) 3 года назад
ты или троль или терпила по жизни
Елена Лазарева Знаток (294) 3 года назад
С такими существами можно бороться только их методом, пусть один из вас снимает видео, а все остальные выводят учителя из себя, он применит, даже если слабое, насилие, то будет факт нанесения увечий и применения физического наказания, после того как учитель начнёт применять силу все замолкают, фрагмент видео где учителя выводили стираете, оставляете только тот, где все мирно сидят, а учитель выведен из себя. Далее, желательно с родителями, вызываете 01, всем классом говорите, что ученик просто чихнул, и учитель после этого напал на него, показываете видео и тогда эту мразь не просто уволят, а отправят в клинику, как психически нездорового человека,
и он не сможет больше не кому помешать.
Роза Дарменова Ученик (149) 3 года назад
Ну раз директор не реагирует, то деректору угрожай ему милицией .
Трофим Батурин Ученик (106) 3 года назад
Если еще и администрация школы муд@ки, то просто перейди в другую, как сделал я.
overtime Мастер (1092) 3 года назад
Жалоба директору, или мин. образования.
rar arrararar Ученик (167) 3 года назад
Бей по печени или по солнечному сплетению, потом он чутка наклоняется и бьёшь хук справа.