Можно ли вернуть переписку WhatsApp с разбитого телефона?

Александр Колопачев Ученик (143), закрыт 3 года назад
Разбил телефон. Вставляю симку в новый телефон, загружаю WhatsApp, но старых переписок нет, чистый лист. А старый телефон в смятку, оттуда ничего не достать скорее всего (на случай, если переписки хранятся только в памяти телефона ). Помогите, пожалуйста !!!
Дополнен 3 года назад
Резервное копирование не делали....
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215766) 3 года назад
Если на облаке резервные сохранения остались, то в вотсапе запросит восстановить или новый, нажимаете восстановить.
Иначе никак.
Остальные ответы
mandarin 515 Мастер (1415) 3 года назад
пожалуйста на хлеб не намажешь.. (читай гомно)
SancheZ Искусственный Интеллект (159163) 3 года назад
Александр КолопачевУченик (143) 3 года назад
Резервное копирование не делали....
SancheZ Искусственный Интеллект (159163) Александр Колопачев, Там написаны все возможные варианты.
MIXPAPA Оракул (65023) 3 года назад
Аккаунт тот же? Должна отображаться!
Александр Кириенко Профи (780) 3 года назад
Можно, если только все фото, видео включая всю переписонку сохраняя на облако себе. В настройках самого ватцапа делать резервные сохранения в облако гугла, под своим аккаунтом.
Александр КолопачевУченик (143) 3 года назад
Не сохраняли... Иначе никак? Она автоматически никуда не сохраняется?
Александр Кириенко Профи (780) Александр Колопачев, По другому не как, вам даже сама папка ватцап не поможет, так как оно будет по новой просить запрос. Я так делал, уже не раз. Если на облаке резервные сохранения остались, то в ватцапе запросит восстановить или новый, нажимаете восстановить.
Гарик Просветленный (39131) 3 года назад
вацап автоматически делает резервные копии бе твоего участия на гугл диск - поэтому на новом устройстве войди в аккаунт гугла и после установи вацап и диалоги появятся автоматически, загрузившись с гугл диска
Артем Козлов Ученик (178) 3 года назад
На то резервное копирование и существует. Симка всего-лишь аутентификатор номера в рабочей среде WhatsApp. А сохранить данные можно либо в облаке Гугла, либо на sd-карте. Если такого не проводилось вообще, то на этом вопрос можно закрывать, ибо восстанавливать не из ничего
СТАМАК Оракул (72784) 3 года назад
"...Резервное копирование не делали....", значит не судьба. :-(( Однозначно - НЕТ.
ваывпыуепавывп Мастер (1433) 3 года назад
Вот поэтому вацап и кусок говна.
Мой ответ: нет