Вот допустим, мне кофе нравится крепким, когда уже горчит сильно и приходится его гасить сахаром и молоком
Вот и почему мне должно нравиться пиво, которое на 10% менее горьче пива, которое стоит раза в 3 дешевле того, гурманско-дебилоидного? Прикольно же, пивная горечь не тополиная, если конечно не кофейно-спиртовая как у охоты, от которой какая то задница в организме происходит))
Заметил, у большинства етот вкус тупо по настроению, или финансовой возможности. Короче, люди занимаются самообманом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Охота это не пиво!!! Я пью живой кофе (зерновой) и пью пиво, разливное чешкое, а вывод на вкус и цвет:))
Сейчас в слух, громко, по слогам, прочитай, что ты написал