Помогите вспомнить название трека
Поет молодая девушка. На обложке жёлтый фон, она в жёлтом и улыбается, поправляет волосы. Волосы черные. Она, вроде, в очках круглых. В названии песни вроде было слово Mother. Жанр попсовый. Была в одном из плейлистоа паблика музыка ВК около года назад.
Вначале песни она говорит о том, что в детстве украла мамину косметику чтобы выглядеть как на обложках. Но мать села и поговорила с ней о том, что нужно любить и принимать себя (вроде)
Затем в конце бридж (вроде бридж называется??) Со словами:
If I had a daughter I'll sit her down and say: don't ever let them break you don't ever fade away. If I had a daughter....(дальше я не помню)
Песня играла потом ещё в каком-то тц.
Блин, помогите найти :с
precious Wilson one way ticket