Как вы повышаете и понижаете артериальное давление?

Припараты или уколы, может и средства типо Коньяка?

Если свое давление пониженное по отношению к общепринятому, ничего не поделать, это для вас норма . Лимонная кислота и полифенол в лимонном соке могут помочь снизить высокое кровяное давление, эффективно предотвращать тромбоз глубоких вен, улучшать кровообращение и уменьшать образование тромбов.
Питьевая горячая лимонная вода может предотвратить рак. Только не добавляйте сахар! Горячая лимонная вода более полезна, чем холодная лимонная вода.

Никак. Мне всего еще 60 с небольшим, тонометра не имею, давление всегда в норме.

Повышаю кофе, понижать не было надобности ни разу

Понижаю... бегом. Если по каким-то причинам повышенное, пробежал минут 10-20, и вечером падает.

повышаю кофе, понижаю препаратами снижающими АД