какая разница с каким дипломом котлеты жарить в маке.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (293192)
4 года назад
Ты нифига не прав. То, чем ты говоришь, касается низших степеней в/о: в особенности бакалавра и м. б., отчасти, магистра, т. е., в принципе, таких, как ты.
Кандидаты наук, доценты, и, в особенности, доктора наук, профессора, при отсутствии работы по специальности, скорее голодать будут, чем пойдут куда-то во что-то, что не касается их специальности. Особенно это касается профессуры, т. к. она особенно ценится везде.
Статья 10. Структура системы образования.
5. В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:
1) среднее профессиональное образование;
2) высшее образование - бакалавриат;
3) высшее образование - специалитет, магистратура;
4) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.