Где смотреть фильмы на телефоне и стоит ли вобще смотреть на телефоне фильмы?

Есть ли сильная разница смотреть на телефоне или на пк?
если я посмотрю на телефоне не сильно ли испортятся ощущение от фильма?

Кому как, я на ноутбуке и то смотрю только по необходимости, самое то-это с нормальным звуком и на большом экране.

выбирай любой фильм/сериал на кинопоиске и добавляй английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... лайфхак!!

часто смотрю фильмы на телефоне, не портится
фильмы можно посмотреть на сайтах filmix, hdrezka, lordfilm

Для андроида есть отличное приложение https://hdvideobox.ru/.