Спас ибо, Бог меня?

Сегодня я не сдал экзамен пдд вождение, но допустил глупую ошибку, пересе сплошную линию разметки перед пешеходом. Не знаю, я сам прекрасно знал что нельзя так делать и поспешил и повернул. Все что не делается все к лучшему? это фраза совместна? или что-то другое. Только не нужно писать, просто пререволновался и все такое. Только теорию я сдал без ошибок, тоже волновался

Спасибо! ..Спаси Бог! ..
Любящим господа ...всё, ко благу ...главное, возлюбить Его ...

Перездавай

если Благо дарите ...

а кто тебя спас и в чем? что тут лучшего?
ты просто облажался и ничего другого.
п. с. ты еще и дятел, скрывающий неугодные ответы.

такого не бывает, чтобы все, что не делается "к лучшему",мало ли кто что творит.
Наоборот, что посеешь то и пожнешь.