Натальная карта. Дети.

Надежда Москалева Ученик (91), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как понять в натальной карте про детей, когда они возможны и сколько их будет у меня?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
У вас будет двое деток.... 2021,2025 года рождения....
Фатима Омарова Ученик (79) 2 года назад
Здравствуйте Скажите пожалуйста, а что у меня будет по 7 дому
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 3 года назад
В контексте данной темы астролог может сказать о фертильности владельца этого радикса.
Фертильность нормальная.

Вопрос о детях смотрят по двум радиксам участников процесса зачатия.

Если у партнёра фертильность будет слабой, то вопрос потомства встанет на ребро Адама.

Следовательно - отвечать подробно на вопрос о будущих детях по одной карте будут астро лохи.
Паша Алексеев Высший разум (362816) 3 года назад
Анализируйте показатели 5-го дома...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 3 года назад
Будут, но только при помощи врачей!
Светлана Виноградова Ученик (99) 2 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда у меня будут детки
Алексей Маркелов Гуру (3403) 3 года назад
Добрый вечер! О количестве детей можно судить по количеству мажорных аспектов Луны в натальной карте. Но бывают исключения. Возможное время рождения определяется по дирекциям и транзитам.
А.Т. Оракул (85119) 3 года назад
А что у вас с папой и мамой? Просто любопытно) Оригинальная коллекция оппозиций - неспроста поди ж...

5 дом - Рыбы, Юпитер в Раке, 9 дом. Двое как минимум, отличный потенциал на трех детей. Третий будет необычным (см историю своих родителей). Двое подряд могут быть, погодки. Третий под вопросом, но вполне может быть, зависит от вашего желания. При таком 9 доме может быть не деть, а детище, то есть не ребенок, а дело, которое останется после вас.

Время - 40-45 лет. Не ранее 30-33 лет точно.
Фатима Омарова Ученик (79) 2 года назад
Пожалуйста посмотрите, и мою ( натальную карту) будет у меня брак ? ????????‍♀️????????
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 3 года назад
По карте была возможность полтора года назад