Лесбиянские отношения в 15 лет.

Подруга мне призналась, что она чувствует ко мне чувства, гораздо более большие чем к просто подруге... И она думает, что она бисексуалка. Я сомневаюсь в своей ориентации, я типо на 98% как бы гетеро, на на 2% лесбиянка. Это я кто, би? Или интересующаяся гетеро?

Как разобраться в себе и своих чувствах к ней? Как не испортить отношения с ней если я вдруг решу что я хочу быть с ней просто ЛП как раньше?

Полностью согласен с Константином. Ебаться - дело святое

Удаленный ответ Ответ удалён

да почти все женщины по природе своей бисексуалки, только психологически вы все считаете себя гетеро

Главное предохраняйтесь

Полесбияньтесь и реши.