За сколько дней можно открыть спор на Али, если товар, судя по отслеживанию, пришёл в страну, но до меня не дошёл?

Не нахожу нигде ответа. Раньше дней за 5 точно можно было открыть, теперь пишет вот что на скрине. А у меня и более позднее посылки пришли уже, а эти нет. И трек перестал двигаться с 15-23-28 августа. Продлить защиту запросила, но ни один из продавцов не продлил. Спор открыть не получается, так когда я смогу его открыть? Вроде везде пишут открывать спор до истечения срока защиты, а тут вот пишут, что после истечения? или в день закрытия?

Действительно, теперь появились изменения.
Открыть спор сможешь только после указанной даты.
В твоём случае кнопка станет активной после 20 октября 2020.

На сортировке могла потеряться посылка