Skyrim special edition NPC не в CBBE пересете?

Jensen Ученик (144), закрыт 4 года назад
Такая проблема установил CBBE preset перс нормальный как и должно быть с одеждой и без, а вот нпс когда в одежде в CBBE форме, а когда снимаешь с них одежду получаются обычные стандартные тела, почему так?
Лучший ответ
Wendy Gate Мастер (1372) 4 года назад
Значит ты установил пресет только на персонажа, следовательно на одежду добавились модели CBBE. Эту одежду же можно на гг надеть? Следовательно под него и делалось.
Остальные ответы
Molchun1980 Мудрец (10874) 4 года назад
..можа стоит Body Replacer(CBBE аль UNP) поставить?