Как выровнять вот такую стяжку пола в гараже?
Залили очень криво
Чем лучше выровнять?
Слышал что можно выровнять наливными полами и плиточным клеем?

Отбойным молотком норм должно получиться
Поставить грамотно маяки (профессиональные маяки) по лазерному нивелиру и, выровнять пескобетоном М-300 ( Руссеан). Никакого колхоза с плиточным клеем !
1,5 часа -установка маяков, 1 день заливка через полосу, 2-ой день - остальная заливка. 2 недели поливать каждый день до набора прочности. Плёвое дело.
шлифмашинкой выровнять будет дешевле
А что же ты поленился затереть бетон потом? цемент + песок ( 1 : 2) делай и заливай. Чуть схватилась смесь пери полутерок и затирай. Когда смесь носить будешь, то на новый бетон ( который у тебя уже залит) грязи не натаскай
залили? ..кривой лопатой разровняли слегка.... ставь маяки и заливай.