Правда ли что способности к предпринимательской деятельности заложены генетически?

Андрей Ветров Новичок (0), на голосовании 4 года назад
То есть если ты дальний потомок купцов, то у тебя будут с детства задатки бизнесмена, а если обычных крестьян или рабочих то соотвественно в бизнесе ты не преуспеешь
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (90003) 4 года назад
Бред. На это влияет только ваше окружение и убеждения.
Добрыня Гуру (4553) 4 года назад
Нет генетика вообще к умственным способностям имеет отношение лишь косвенное. Умственные способности зависят от вашего окружения и полученного опыта.
Кирилл Пухов Ученик (148) 4 года назад
моя позиция на этот счет такова:
человек растет в окружении успешных и богатых людей (речь идет не про родителей)
перенимает от них какие либо умения.
Neo Просветленный (45496) 4 года назад
Скорее ум от родителей если он есть то хоть в академики, а если нету то даже корову продать не сможешь!