Чисто психологически. Чем отличаются детки в детском саду 20 лет назад, от нынешних?) Сейчас все детки со смартфонами,

планшетами, показывают, у кого, что на экране, а раньше как было?))

1, 5 года ребенку и зависает, сама себе находит развлечение

Я бы сказала - кардинальное отличие))
Приветствую и хорошего дня)

В саду все равны. И занятие те же.. что 20 лет назад и воспитатели

эти современные.... и растут в ногу со временем...)))

я когда приехала сюда в этот снег... ма привезла... взялаж лыжи пошла на горку... а там детей во дворе тьма с санками лыжами я съехала и врезалась в кого то ну... а счас там шла одна мама сидит и 1н малыш бедный всё
садик я не любила я туда не долго ходила.. тогда хлебушка дадут птичек кормить если или крупы какой к тому все шли дружить им тоже хотелось их кормить
а в школе уже нравилось осенью красиво тут я не помню что мы делали что то красивое из листочков и мха
игрушки мне не нравились в садике всё что там нравилось конфеты а остальное так... еда тоже не нравилась... я отдавала часто соседям