ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЮТ В ПАРЕ ПОПЕРЕМЕННО ОБУВЬ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНА?

Елена Волошина Ученик (85), на голосовании 4 года назад
ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ ПОКУПАТЬ ОДНУ РАЗНОШЕННУЮ БОТИНКУ, ИЛИ, СКАЖЕМ, К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ, И ВЫГОРЕВШУЮ ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 4 года назад
В Северной Америке не продают те пары обуви, которые выставлены на витринах или полках for display.
Даже если просишь продать, потому что это последняя пара. Был прецедент.