Почему Америка протестует против российских военных баз на Кубе, а свои всё ближе продвигает к России?
Россия давно мечтала построить военные базы на Кубе, с которой у нас давно сложились дружеские отношения. И вот, российские власти решили осуществить план в реальность. Они заявили, что строительство начнется в скором времени. Военные силы страны ждут не дождутся этого события.
Однако, другие страны совсем не радостно отнеслись к заявлению России.
Американцы не стали молчать. На нашу инициативу о строительстве, они вполне агрессивно высказали свое мнение. Соединенные Штаты Америки ссылаются на мирный договор, который заключили после Карибского кризиса. Дело в том, что Россия якобы нарушили все условия.
Российские власти не потерпели такого тона в свой адрес.
Эксперты заверили США, что эта территория не входит ни в один пункт карибского соглашения, к тому же начали насмехаться над знаниями наших далеких друзей. Многие сказали американцам, чтобы они подробнее просмотрели договора.
Военные представители вообще напомнили, что Соединенные Штаты это волновать не должно, так как карибское соглашение полностью относится только к России и Кубе. То есть все их возгласы - это просто бред.
Думают, что делают это незаметно для всех. У них это называется: чтоб никто не догадался. Поэтому наша оппозиция уверена, что это всё поклёп и сша с их НАТО выполнили то, что обещали Горбачёву в ответ на объединение Германии.

Ну и где ныне стоят американские базы у границ России?
Так и мы протестуем )). Никому не нравятся чужие военные базы, рядом с собственной территорией.
Почему, почему... Педерасты, сэр.
Пинды всегда и по любому поводу протестуют.... визжат и глаза свои пучат. Требуют постоянно от России чего то. Ведут себя отвратительно. Презренные стали. Скоро вообще сраться начнут. Сами только что заявили что договор СНВ-3 не будут продлевать. А потом сами же и завизжат.