Резкое снижение скорости интернета теле2

Резко урезалась скорость безлимита теле2. Раньше был под 50-60 мбпс, а с вчерашнего дня до 1.10 с ОГРОМНЫМ трудом доходит. можно ли исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Позвони своему оператору и лично разберись с этим вопросом, так как это ты должен спрашивать у него.

звони оператору и говори чтобы исправили тебе а если спустишь на тормозах у них это в привычку войдёт

У самого такое же бывает