Что нужно чтобы открыть небольшое кафе ?

Юлиана Ахметьянова Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Какое нужно образование? Куда надо поступать?
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (128186) 4 года назад
3-5 миллионов и все.
А, да, и умение читать
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170360) 4 года назад
Абсолютно никакое - для частного бизнеса образование не нужно. Тебе в первую очередь нужен капитал, правильное место и правильная ценовая политика.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320896) 4 года назад
Надо быть главным героем визуальной новеллы про неко-девочек.
седой Искусственный Интеллект (250007) 4 года назад
сначала научится считать.. как дядька который в этом дерьме с 90х, скажу остынь, перечислять суммы и уровень знаний не буду.. да и не ждёт тебя никто там с печеньками.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Деньги и знание ресторанного бизнеса.
Евгения Маевская Ученик (203) 4 года назад
Нужно найти хорошее помещение. С большим пешеходным трафиком и по нормальной цене при этом. Можно посмотреть тут - https://www.apex-realty.ru/kafe-rest.html У них есть хорошие варианты