Tp link tl-wa855re нет сети. Настройка
Вопрос к знатокам =) Дома интернет раздается через wi fi. От роутера 1 кабель уходит в другое помещение на несколько этажей ниже тоже в роутер и там раздает сеть. И этот роутер пришлось заменить, но на tp link tl-wa855re . Кабель целый, все жилы прозваниваются, но нет сети. Как я понимаю репитер нужно в режим точки доступа же ставить? В настройках ковырялась и 1 раз заработало все, но до 1 перезагрузки. После опять пишет подключено, но без доступа в интернет.
И не будет! Во втором роутере- надо прописать абсолютно точные настройки ПЕРВОГО роутера! Очень важно!!! На втором ОТКЛЮЧИТЬ службу DHCP(автоматическую раздачу адресов).
Получится - радиоудлиннитель.