Поднимается температура до 37,2 к полудню
Каждый день. Такая фигня была несколько раз за год, временами пропадает. Сейчас у меня что-то наподобие насморка, закладывает нос и запахи искажены. Похоже на корону, но запахи чувствую. К вечеру температура падает.
Хочешь чтобы тебя пожалели? В поликлинику сходить тяжело.
мля. как Вы меня лoxи достали со своей короной. я по 4-5 раз в год болею пневмонией и не сдох еще. бывает теряю и обоняние. и ринит у меня уже хронический и никакие лекарства от насморка ( кроме риностопа) не помогают. прими терафлю с лимоным вкусом по одной дозе 2-3 раза в день в теч. 3 дней. и капли риностоп от насморка. и всё у тебя будет оки.
Похоже на хронический гайморит (синусит), так что пожалуйте к врачу.