Если учитель обнимает ученицу, значит ли это, что она ему нравится?

Видела как ученица подошла к учителю и спросила можно ли его обнять. Он согласился. Это можно считать дружеским отношением или чем-то большим? Ученица в классе 10-11.

Как учителю не знаю, а вот ученице он, точно нравится!

Дружеские, конечно. Пусть лучше с учителем легально обнимается, чем с архаровцами путается.

Обнял одну - другие флиртовать и вешаться перестанут. Молодец - решил задачу малой кровью))

Да