Бензин наш друг

Александр ааа Ученик (60), на голосовании 4 года назад
Привет друзья
Есть идея, древняя но еще прибыльная
Возможно ли продавать бензин на дом
Вы звоните, я приезжаю вас заправляю и уезжаю при этом стоимость бензине дешевле, чем на Азс
Голосование за лучший ответ
Radix Bytes Просветленный (27633) 4 года назад
А в чём твоя выгода?
Syrphus ГрецкиМастер (1510) 4 года назад
В объёме продаж.
Radix Bytes Просветленный (27633) Типа он таким образом сам сможет продать больше бензина чем продают на азс?
Dmitry Mashtakov Мудрец (12027) 4 года назад
а где ты его брать дешевле будешь?
Вася Вася Оракул (59942) 4 года назад
А потом (примерно через неделю) тебя выловят водолазы из реки.
Водород Кислородыч Мыслитель (9041) 4 года назад
1) Весь мир стремится от бензина отказаться, так что бизнес недолго будет процветать.
2) Откуда брать бенз будешь, что получается даже дешевле, чем на АЗС?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226429) 4 года назад
у тебя дешевле? Краденый или разбавленный ослиной мочей
Snow leopard Гуру (4182) 4 года назад
Нет. Я лучше на АЗС заправлюсь, чем у какого то типа сомнительного качества бензином. Или краденным или паленым ибо по другому не бывает
Два самолёта Ученик (207) 4 года назад
Смотри не хотят! Им бы подороже на АЗС бодягой заправится. Да ещё что бы обсчитали или наипали! Им так лучше! Странный народ! : )
Syrphus Грецки Мастер (1510) 4 года назад
При одном "если"... Если качество бензина не хуже, или лучше, чем на АЗС.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226429) 4 года назад
а качество на вкус определять выпивая мензурку?
Syrphus Грецки Мастер (1510) Саша Свой, ты не технарь. Дай мне любой бензин, сказав - какая марка, и я определю одним пальцем ( не преувеличение) его примерное соответствие марке и качество, при условии, что будет не холодно (не ниже +15). Как ? -секрет, есс-нно.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Балбес, болтун и врун, хорош нам тут мозги парить!