Как отмыть дилдо после анальных игр?

Пользователь удален Мастер (1640), закрыт 4 года назад
Занялась мастурбацией без предварительного спринцевания, без искусственных смазок. начала на своей смазке. и теперь у фалос неприятный запах, как вывести этот запах из силиконового друга?
Лучший ответ
Старословянская буква Добро Мастер (1998) 4 года назад
Отмочи ночь в хлорке
Пользователь удаленМастер (1640) 4 года назад
если он был предварительно розовым, он потеряет цвет? останется той же формы?
Остальные ответы
Э-эх Великий Просветленный (35916) 4 года назад
Уксусом))
поменяется ли форма после? уйдёт ли потом запах уксуса?
Э-эх Великий Просветленный (35916) Екатерина Сафронова, Всё нормально будет)
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8854) 4 года назад
кипячение или тайд
это силикон
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8854) Екатерина Сафронова, мож тогда протереть чем нить... ну водочкой
Mrs Day Мудрец (16677) 4 года назад
Так себе игры, уж лучше WOT.

Порекомендуй сайты с парами любительское.
Вова ДекановЗнаток (297) 5 месяцев назад
Wot - абсолютно тоже самое, что и анальные игры, только там на тебя ещё и наорут.
Совушка ^_^ Оракул (87482) 4 года назад
Попробуй антисептиком, потом на проветривание. Уксусом и хлоркой не надо, если планируешь потом им пользоваться