Windows 10 падает производительность в играх

Furison Reamech Ученик (77), на голосовании 3 года назад
СРАЗУ СИСТЕМКИ ДАЮ:
8gb ddr4
940mx (2gb)
i3-6006u 2.00GHz x2
SSD 480gb

Сижу на 10 с момента покупки ноутбука, после поломки диска пересел на 8.1
После смены диска на SSD, попробовал установить 10-ку, но увы, в играх она показывает себя намного хуже 8.1.
Вопрос состоит в том, можно ли сохранить как-то производительность ноутбука на 10 ?
При всех оптимизациях фпс падает почти что в два раза
К примеру Rainbow 6 siedge
Windows 8.1 (60-70 fps)
Windows 10 (30-45 fps + фризы)

10-ка нужна, из-за того, что в 8.1 проблем многовато, и функционал не тот )
Голосование за лучший ответ
Alex Mealan Мыслитель (6652) 3 года назад
а ты сам выводы не можешь сделать? и какие проблемы в 8? установи 2 системы, если так нужен функционал)
ziiziz 3131 Мыслитель (8418) 3 года назад
Я знаю только про DWS, но он тебе 3-4 кадра выиграет максимум, но не 30.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 3 года назад
директ хэ 12 раньше играл а щас токо дир хе 11?
Александр Ильичёв Просветленный (32922) 3 года назад
падений быть не должно. Врзможно заплатки как-то влияют на производительность цп, но вряд ли, так как у друга 2600к не просел