Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчин, а вы за власть в семье - часто боретесь*? И каким образом... *?

Pedro Source Просветленный (22336), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Власть мне не нужна, я не знаю что с ней делать) а вот чуть больше чуткости, чем обычно, хочется порой. и прошу) не зря же меня учили просить, вот - оттачиваю навык)) пока всё нравится)))

привет, Саша)
Pedro SourceПросветленный (22336) 3 года назад
Привет, Наташ!! !))
* Искусственный Интеллект (212502) Sancho Panza, спасибо за ЛО :))
Остальные ответы
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Я в отношениях тиран и диктатор. Борюсь только с попытками переворота
Камо грядеши)Мастер (1261) 3 года назад
как страшно жить)
Фрукт Просветленный (45184) 3 года назад
Мятеж над пресекать в зародыше!! Сунул ей зарплату и пару недель можно спать спокойно...
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 3 года назад
А чо бороться ...главный в семье у нас ОДНА)))
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Мой авторитет не вызывает сомнений в принципе, так шо не с кем мне бороться за власть)))
Андрей С Искусственный Интеллект (100868) 3 года назад
Это, как в анекдоте " зашла соседка, а хозяин на пороге лежит без чувств. Спрашивает соседку, чего он тут лежит? Она - хозяин. Где хочет- там и лежит"))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 3 года назад
Чего бороться-то? И так все понятно)
Муж хоть и голова, но женя шея!
НеизвестноИскусственный Интеллект (110520) 3 года назад
Распространённое заблуждение. Пока голова не подумает, - шея не повернётся.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Неизвестно, Можно, конечно жить иллюзиями)))
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 3 года назад
крутит Женя как хочет))) . А какой орган жена тогда замещает?))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Ветер, Не замещает, а приводит в рабочее состояние)))
Квантовая физика Оракул (99288) 3 года назад
НЕ борюсь, я за партнерство)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
Со мной бороться нельзя)))) ибо бесполезно и опасно)))) поэтому
Меня любят)))
Маша Крылова Ученик (5) 3 года назад
Вообще нет)))) У меня самый лучший муж на свете и главный в семье))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443215) 3 года назад
Посмотреть на мужебодобных жëн которые властвуй над мужьями)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (110520) 3 года назад
Она пытается поднять...
Вопрос всегда ребром.
Кто в доме главный, твою мать,
И дальше не о чём...
Нет, не о всех тут дамах стих,
И умнички поймут,
Нет в доме главных среди них
Кого четой зовут.
Она главный как мать, жена,
Он, - как отец семейства.
И коли мудрая она
Мудры её и действия...
** Наваждение ** Просветленный (38101) 3 года назад
Как муж сказал, так по моему и будет! )))))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 3 года назад
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит.
Mrs Day Гений (92314) 3 года назад
Власть — это зло)) Поэтому у нас в семье анархия — мать порядка!))