Трабл с оперативной памятью

В общем у меня проблема с озу.
Сам я обладатель зеленой jingsha-ы x79-p3 с процессором e5-1650v1 и памятью с чипами самсунг (на дефолтной частоте 1333 в разгоне 2133).
Сижу гоняю проц в аиде64 и тут ошибка Warning: hardware failure detected! test stopped.
Крч проблема вызвана некорректной работой 1 слота на матери.
Я пробовал шить биос, переставлять планки (они все рабочие), тестить планки (они все рабочие). И вот у меня последние варианты исправления проблемы а именно переустановка винды, протереть контакты ластиком и чекнуть кондеры может перепаять их. СЛОТ РАБОЧИЙ НО НА ЧАСТОТЕ 2133 ОШИБОЧКУ ВЫДАЕТ. На 1866 все курто и стабильно но у меня попа чешется хочу гнать. Есть идеи?

Не гони, всё будет норм.