Как думаете, какова будет стоимость GeForce RTX™ 3070 GAMING X TRIO

Макар Ильин Знаток (457), на голосовании 3 года назад
Какова будет стоимость GeForce RTX™ 3070 GAMING X TRIO, если FE 3070 стоит 45к, но мы имеем дело с msi, так еще и не с простой, а с GAMING X TRIO
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 3 года назад
Зачем тебе эта параша? В 2021 году выйдут нормальные карты на 7нм, а не эта кривая рухлядь.
Макар ИльинЗнаток (457) 3 года назад
Я разве говорил, что собираюсь её покупать? А в 2054 выйдут нормальные видеокарты, пока их подожду.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) При чём тут 2054, если Хуанг решил поднять бабла без вложений выпустив эти кривые печи.
Харальд КосматыйМыслитель (9582) 3 года назад
На данный момент тебе нужно пояснить, почему 3070 параша, если у нее норм тпд и отличная производительность? Мы ждем, а потом мы решим кто долбится в глаза!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) Я так понимаю, сути разговора ты не понял. Даже не смотря на то, что речи конкретно о 3070 не шло, я поясню, почему она параша, потому что 8гб памяти и кусок горячего дерьма из-да дерьмового техпроцесса. Именно видеопамять её прикончит через год - два, когда сам чип сможет тянуть хай графику, но память ему не даст. Привет GTX 780Ti, которая и сейчас тащит, но 3гб её придушили. Привет GTX 980, которая так же бодрая, но сосёт в новинка из-за 4гб видеопамяти. 3070 видеокарта с точки зрения производительности неплохая, но если брать её на 5 лет, то это xyита.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 3 года назад
Не дороже денег. Но, явно, больше сотки килорублей. Хотя для кого-то это недорого.
Макар ИльинЗнаток (457) 3 года назад
больше 100к? Такого точно не может быть.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) Макар Ильин, Если ты живешь в России - быть может все, что угодно. Помнишь, как доллар стал стоить вместо 32 рублей 60? А цены пругнули больше, чем в два раза. Ну и - https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1385033/ тут какая-то Quadro несчастная стоит 170k. А помню я видеокарты и за 340 000 в Ситилинке.
Юра Кирюшин Просветленный (30974) 3 года назад
Ну если судить по 2 000 серии то где то от 35 до 45рр
Макар ИльинЗнаток (457) 3 года назад
Мне кажется, что берете слишком маленькую цену, может быть когда нибудь она столько и будет стоить, но уж точно не на выходе
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Зачем такие навороты? Бери попроще
kate polevnichaya Знаток (260) 3 года назад
руб 45-50 тыс может даже 60
Доктор МАМОНТ Оракул (94794) 3 года назад
Да без разницы, игр стоящих нет. Вот как появятся, или когда моя 2070-я перестанет тянуть то что есть и то что будет (?),тогда и посмотрим. Но к тому времени... в общем нужно дожить до того времени.
Моих АксунонвлЗнаток (295) 3 года назад
Как думаете, сколько лет 2070 супер будет тянуть все игры FullHD+Ultra Setings?
Доктор МАМОНТ Оракул (94794) Моих Аксунонвл, Я же говорю: Стоящих игр, нет. Стратегии, давно не выпускаются. И я имею в виду не походовые и не экономические, а в реальном времени, типа C&C или Age of Empires.Ролевых игр, типа Готики, ведьмака, или tes-а, раз-два и обчёлся. В общем, наши карточки (при наличии мощного процессора) ещё долго будут тянуть FHD+ультрадетализацию.
Артём Хребтов Профи (537) 3 года назад
В районе 50-60 тысяч по моему мнению. В России может быть и больше
Celeron Оракул (59817) 3 года назад
При старте продаж под 60 думаю
0|\/|36/-|228 Знаток (370) 3 года назад
Около 60000, уже есть предзаказ.
Макар ИльинЗнаток (457) 3 года назад
А не подскажете, где и как можно его оформить?
Бюрократ Просветленный (21967) 3 года назад
Мне как-то всё равно сколько она будет стоить:) Эта карточка - для сумасшедших.
Бобёр ПлотиновУченик (120) 3 года назад
заведи розовый дневничок и пиши туда что ТЫ чувствуешь, тут на вопросы отвечают
Бюрократ Просветленный (21967) Я чувствую что ты насекомое:)
Высокий Оракул (70021) 3 года назад
Я на Авито всё покупаю за 30% от стоимости, так, что мне не переживать! Там воруют у богатеньких и продают, а им тем более переживать некогда, ведь они воруют у народа!
Арсений Драгунов Ученик (201) 3 года назад
45-47k,можно же было загуглить?)
Максим Бреус Знаток (279) 3 года назад
я ДУМАЮ ЦЕНА УСТАКАНИТСЯ ОКОЛО 55К