Почему мне нравятся сосиски и хот-доги в тесте ?

Владик гей Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ynh345 Мыслитель (8483) 4 года назад
Потому что ты владик геееее....
Наглый вопрос Мыслитель (9679) 4 года назад
Не осознанное желание СОСАТЬ
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 4 года назад
Потому что нет вкуса, не ели нормальную еду.
Владик гейУченик (95) 4 года назад
Подскажите что-нибудь из нормальной еды
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) Владик гей, МЯСО 9лублю тушенное в светлом пиве а-ля по-францу зски с ананасом), салаты, прежде всего курица+грибы+ананас, копченную скумбрию или грибы под шубой И многое, что еще. Но не эту г., пародию на еду.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025623) 4 года назад
Любишь сосиски. тесто, и все что в тесте)
Владик гейУченик (95) 4 года назад
Наверное сосиска меня привлекает больше всего, она есть и в хот доге и в сосиске в тесте
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025623) Владик гей, Приятного аппетита! (
Галина Михайловна Оракул (58492) 4 года назад
А это как-хот-дог в тесте?
Ну наверное потому, что столовыми приборами не надо пользоваться... а то мало ли что...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274445) 4 года назад
Вкусы — это продукт воспитания и социального положения. Плебеям — сосиски из куриной шкуры с глутаматом, аристократам — рябчики с трюфелями
anaida Искусственный Интеллект (283649) 4 года назад
просто с детства не привит вкус к нормальной вкусной еде.. вот выше товариСЧ правильно расписал...