Комедоны, милиумы, как лечить? Кто сталкивался, прошу помогите. (

Зрелище не приятное, может кто сталкивался с этим? Как лечили или что нужно делать в данной ситуации? К косметологам ходила не помогли ...

Удаленный ответ Ответ удалён

Мертвые клетки на теле* ведите здоровый образ жизни и гигиену

Зинерит 3 недели применения, после нужно Азелик это русский дешевый вариант тоже 2-3 недели если денег нет на более дорогой скинорен. он тоже применяется. Перед сном нужно умываться с пенкой для умывания с Салициловой кислотой.

К дермато-косметологу, а не просто в салон надо идти. Даже чистка грамотно сделанная уже даст результат. А лучше аппаратом, лазер или термолиз, ну там скажут. Комедоны у меня были, лечила у Азизы Усмановой, это Москва, если что. Как раз лазером лечилась.