Random.Next() - случайные числа друг за другом.

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 2 года назад
Создаю некий "генератор" противников для примитивной игры, нужно что-бы сила, ловкость, выносливость, кол-во предметов и деньги генерировались случайным образом. Будут ли при такой реализации (см. скриншот) случайные значения (ведь никакой паузы нет?) и верны ли мои "ожидания"?
Советы? Спасибо!
Лучший ответ
Gesigesend gesets Ученик (187) 3 года назад
не нужна никакая пауза. будут случайные. если не создавать при каждом вызове CreateBandit новый объект класса, что приведет к тому, что Random каждый раз будет новый.