Unity animation events не работает

rakfores Знаток (282), на голосовании 3 года назад
Я хочу сделать исполнение функции в середине анимации в unity, но когда я создаю event - у меня нет там ни одной функции для выбора.
Как выбрать функцию для event в unity?
Голосование за лучший ответ
FF Мыслитель (5785) 3 года назад
Вы можете прописать вызов функции в Animation Events по её имени - даже если не предлагается список функций.

Чтобы список появился - редактируйте анимацию, прямо на сцене, прикреплённую (через Animator Controller) к объекту, имеющему скрипт с нужной вам функцией.