Не получается скомпилировать игру на Юнити.

Глеб Сигарёв Знаток (347), закрыт 3 года назад
Ошибка в Unity UnityEditor.BuildPlayerWindow+BuildMethodException: 2 errors at UnityEditor.BuildPlayerWindow+DefaultBuildMethods.BuildPlayer.
Дайте, пожалуйста, нормальное решение. Если нужны вопросы, то спрашивайте.
Лучший ответ
Shotkiy Знаток (271) 3 года назад
1) платформа какая
2) настройки билда какие
Глеб СигарёвЗнаток (347) 3 года назад
Сори за ожидание. В общем, всё в скриншотах попытался показать, если надо - напишешь.
В добавок скажу, что при билдинге Юнити проверяет sdk(говорит, что 0.0<26.0.1, я нажимаю, чтобы использовала более высокую имеющуюся версию, и Юнити продолжает работу), переходит к проверке ndk, проводит её секунд 10 и билдинг крашается.
(П. с. 1, версия Юнити вроде как 2020.1.9f1 Personal),
(П. с. 2, уже компилировал с такими же настройками и dk-ями другую игру, но она скомпилировалась).
Глеб СигарёвЗнаток (347) 3 года назад
Решил проблему. Просто удалил ненужные пространства имён.