Алименты с 1/2 ставки. Сколько буду платить? Только с 1/2? Или еще за вторые 1/2 от средней з. п по р. ф впаяют?

Vikenty Sidorov Гуру (2813), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18084) 4 года назад
Со всех (официальных) видов заработка удержат.
=)
Vikenty SidorovГуру (2813) 4 года назад
Главное чтоб не больше
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 4 года назад
Со всех доходов, что будут доказаны. Извини, но дети тоже есть хотят, одеться и отдохнуть.
Vikenty SidorovГуру (2813) 4 года назад
Я буду доплачивать, и допокупать отдельно! Задача чтоб мать меньше получала, я сам хочу содержать ребенка!
Vikenty Sidorov, господи с полставки алименты составляют копейки - ты хоть суммы знаешь - сколько стоит твоего ребенка одеть/обуть, накормить/напоить. И обслужить, и по голове погладить и на все вопросы ответить. Таким жмотам как ты - лучше детей в детдом сдать - алименты платить будешь теже.
Надежда Кочергина Просветленный (20906) 4 года назад
в твердой денежной форме.. равной ПМР в регионе..
Vikenty SidorovГуру (2813) 4 года назад
С какого хера?!
Надежда Кочергина Просветленный (20906) Vikenty Sidorov, посадит.. читай закон о невылатах алиментов..
Наталья Попова Просветленный (38625) 4 года назад
Могут и впаять, если взыскатель обратится в суд с иском об изменении вида алиментов с долевого на ТДС...