А вы знали, что струя воды высокого давления способна разать металл?

С Новым Хреновым! Гуру (4943), закрыт 4 года назад
Я вот подумал, а эта струя ведь и человека убить может. Интелесный пистолет получится. Он ведь не попадает под понятие огнестрела?
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (82838) 4 года назад
Такой пистолет не возможно сделать. В таком маленьком объеме не создать давление способное причинить вред человеку.
Остальные ответы
Саша Искусственный Интеллект (251145) 4 года назад
под высоким давление--что угодно убьет
Progect Искусственный Интеллект (137478) 4 года назад
В воду добавляют абразив для лучшей резки ...Нужно соблюдать дистанцию да и отдача будет не хилой ...
С Новым Хреновым!Гуру (4943) 4 года назад
Только совершеннно непонятно, как при этом разрез остается таким ровным. Чем дальше от форсунки, тем струя шире и слабее.
ProgectИскусственный Интеллект (137478) 4 года назад
Может за счет абразива так как у него другая плотность ...
Владимир Арбузов Мудрец (14464) 4 года назад
да, челябинские мужики очень крутые)), разрезают струёй писуары пополам
Сам видел?
Владимир Арбузов Мудрец (14464) Просветленный Овощ, нет, я Светлакову и Галустяну верю))
Финансовый аристократ Гуру (3323) 4 года назад
и каким же образом ты создашь давление в 300 бар?
Александр Захаров Гуру (4742) 4 года назад
Пистолет ты такой не сделаешь... а Статья- холодное оружие.
Незнакомец Мыслитель (7553) 4 года назад
Если метал ржавеет, то понятно что вода тому причиной. Может и может, вы по-моему о чём то другом сказать хотите.
пшек поганый Гуру (4511) 4 года назад
шипка большои будет в руках не удержишь. рази тока на кразе