Подскажите плс (желательно ссылку) называние и где купить пластины (полосы, рулоны и т. п.) резину (силикон и тп), чтобы

Betresen Disciples Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Одна сторона была клейкая (чтобы толщина была от 2 до 3 мм), чтобы это 2 стороны склеить можно было, а между ними, допустим, слой ткани (хочу ткани таким способом "склеить", просто клей не подходит)
Голосование за лучший ответ
GoodDay Мыслитель (7020) 4 года назад
могу посоветовать: клей момент, нитки и кусок сантехнического силикона